Между некоторыми цифрами 12345 поставить знаки препинания и скобки так чтобы получилось число 40

+3
Ответы (2)
  1. 2 августа, 12:38
    0
    (1-2+3) * (4*5) = 2*20=40
  2. 2 августа, 14:18
    0
    (1-2+3) * (4*5) = 2*20=40