какую часть суток составляют 56 мин?

+4
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 07:08
    0
    в сутках - 24 часа

    в 1 часу - 60 мин

    значит

    24*60 = 1440 (мин) - в сутках

    Ответ: 56 мин

    1440
  2. 22 ноября, 09:05
    0
    всего минут в сутках 24*60=1440 мин

    56/1440=14/360=7/180