Выполните деление 3/4:9, 2/5:10, 11/15:22, 4/7:2, 2 1/7:15, 1 7/9:8, 4 1/2:6, 5 1/7:7

+3
Ответы (1)
  1. 19 мая, 13:05
    0
    3/4:9=1/12

    2/5:10=1/25=0,04

    11/15:22=1/30

    4/7:2=2/7

    21/7:15=1/5=0,2

    17/9:8=17/72

    41/2:6=3 (целых) 5/12

    51/7:7=1 (целая) 2/49