Решение выражение. задача у трех мальчиков 10 бананов. у саши4 банана. у сени 2 банана. сколько бананов у сережи?

+4
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 01:36
    0
    10 - 4 - 2 = 4 банана у сени;

    Ответ: 4 банана.
  2. 11 февраля, 02:26
    0
    1) 10-4-2=4

    2) 4+2=6 10-6=4