Умоляю помогите впиши разные числа чтобы получились верные записи 25 ост. 12

+5
Ответы (2)
  1. 4 августа, 01:48
    0
    Чтобы найти делимое при делении с остатком, нужно неполное частное умножить на делитель и прибавить остаток. Частное можно взять любое.

    3⇒ 25*3+12=87;

    5⇒ 25*5+12=137

    2⇒ 25*2+12=62 и так далее. И вот примеры на деление 87:25=3 (ост. 12)

    137:25=5 (ост. 12)

    62:25=2 (ост. 12) и т. д.
  2. 4 августа, 03:21
    0
    50,24; 75,36; 100,48.