Известно, что а=2+b/с. Найдите b.

+1
Ответы (2)
  1. 3 мая, 19:13
    0
    B=c+a*2 ...
  2. 3 мая, 19:50
    0
    2+b/c=a

    b/c=a-2

    b = (a-2) * c