5 упаковок печенье по 400 гр по 47 р, сколько тогда цена за 1 кг

+3
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 02:45
    0
    400/5=80 (грамм) - вес 1 упаковки

    1000/80=12,5 (упаковок) - весят 1 кг

    12,5 Х47=587,5 (руб) - стоит 1 кг печенья

    P. S. не благодари

    P. S. S^Я охренел как я отупел но решил