Выполни деление с остатком и сделай проверку 397:12

+3
Ответы (2)
  1. 4 июля, 12:21
    0
    397/12=33 и остаток 1

    Проверка: 33*12=396+1=397 (33*12+1) = 397
  2. 4 июля, 14:01
    0
    Решение.

    1) 397:12=33 (1 ост).

    Проверка:

    1) 33*12=396+1=397 ...