Чему равно выражение 1/4+1/4=?

+3
Ответы (2)
  1. 22 октября, 23:06
    0
    1/4+1/4=2/4 и сокращаем на 2 будет 1/2

    вот. это легко
  2. 22 октября, 23:58
    0
    (1/4) + (1/4) = 2/4 = 1/2 = 0,5