Запишите проценты в виде обыкновенных дробей:

15%,6,4%,35%,116%,105%,220%.

+1
Ответы (1)
  1. 13 октября, 09:04
    -1
    15%=15/100

    6,4%=6 цел 4/10

    35%=35/100

    116%=116/1000

    105%=105/1000

    220%=220/1000