Выполните действие (4√3+√27+√5) √3

+4
Ответы (1)
  1. 29 июня, 15:27
    0
    (4√3+√27+√5) √3=4*√3*√3+√ (3*9) * √3+√5*√3=4*3+3*3+√ (5*3) = 12+9+√15=21+√15