Даны 2 прямоугольника; первый 43 дм и 57 дм, второй 492 см и 535 см площадь каково прямоугольника больше и на сколько

+4
Ответы (1)
  1. 3 июня, 00:23
    0
    43 дм=430 см

    57 дм=570 см

    s=a*b

    1) 430*570=245100 (см. кв) площадь первого прямоугольника

    2) 492*535=263 220 (см. кв) площадь второго прямоугольника

    3) 263220-245100=18120 (р) больше