В двух аквариумах 14 рыбок сколько рыбок во втором аквариуме если в первом 10 рыбок.

как правельно составить задачу?

+2
Ответы (2)
  1. 20 августа, 17:27
    0
    В 1 - 10 рыбок

    во 2 - Х рыбок

    всего - 14 рыбок

    10+х=14

    х=14-10

    х=4

    Ответ: 4 рыбки
  2. 20 августа, 18:02
    0
    14-10=4 рыбки во втором в=аквариуме.

    Ответ: 4 рыбки во втором аквариуме.

    Желаю удачи!