5 х-3,3+1,7=7,4

уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 20:27
    0
    5x-3,3+1,7=7,4

    5x-5=7,4

    5x=7,4+5

    5x=12,4

    x=12,4:5

    x=248
  2. 19 декабря, 20:36
    0
    5 х-3,3=5,7.

    5 х=9.

    х=9/5.

    х=1,8.

    Ответ: 1,8.