В коробке имеющей форму куба в один ряд укладывается 6 кубиков Сколько всего кубиков укладывается в коробку

+4
Ответы (1)
  1. 12 марта, 00:47
    0
    6*6=36 - 1 слой; т. к у нас куб, след. Слоёв 6, след. 36*6 = 216