Как решить уравнение 1.2x-0.6=0.8x-27?

+3
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 22:21
    0
    1,2 х-0,6=0,8 х-27

    1,2 х-0,8 х=27+0,6

    0,4 х=27,6

    х = 27,6:0,4

    х=69
  2. 23 сентября, 00:08
    0
    1.2 х-0.8 х=-27+0.6

    0.4 х=27.6

    х=27.6:0.4

    х=69