Фома и Ерема делили 7 рублей. сколько руб у Ерема если у Фомы на три больше

+5
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 14:37
    0
    7-3=4 (руб) - Ерема

    Ответ: 4 руб
  2. 26 апреля, 14:43
    0
    Всего-7 руб

    фома-? руб, на 3 руб больше

    ерема-? руб

    7-3=4 р-если без 3 руб

    4:2=2 р у Еремы

    2+3=5 р у Фомы