Фома и Ерёма поделили между собой 7 руб. причем Фома получил на 3 руб. больше чем Ерёма Сколько денег досталось каждому

+2
Ответы (2)
  1. 1 октября, 00:25
    0
    7-3=4

    4:2=2 руб - получил Ерема

    4+3=5 РУБ-получил Фома
  2. 1 октября, 01:40
    0
    1) 7-3=4-Фома

    2) 7-4=3-Ерёма