Автомобилист на машине Волга ехал 5 часов со скоростью 120 км/ч проехав третью часть пути он сделал остановку какой путь автомобилист преодолел после остановки?

+5
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 13:34
    0
    1). 5*120=600 (км) весь путь; 2). 600:3=200 (км) проехал до остановки; 3). 600-200=400 (км) преодолел автомобилист после остановки.