В одной пачке 78 листа цветной бумаги и в ней в два раза меньше чем во второй Сколько всего листов цветной бумаги в двух пачках

+4
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 05:57
    0
    78*2=156 2) 156+78=244
  2. 19 апреля, 06:02
    0
    234

    78*2=156

    156+78=234