Могите, сравните дроби 2/5 и 3/11,1/4 и 3/16

+5
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 04:02
    0
    Находим общий знаменатель дробей и сравниваем их числители:

    2/5 и 3/11=22/55>15/55

    1/4 и 3/16=4/16>3/16