Задача для школы купили 32 лампы. Из них 8 ламп повесили в коридоре, а остальные поровну в 4 классах. Сколько ламп повесили в каждом классе?

+2
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 06:10
    0
    32-8=24

    24/4=6 ламп в каждом классе
  2. 30 декабря, 07:32
    0
    32-8=24 ламп осталось

    24/4=6 ламп в каждом классе