Онбята принесли книжки-малышки в детский сад. вова принес на 7 книг больше чем саша но на 6 меньше, чем оля. всего дети принесли 32 книги. сколько книг принесла оля?

+2
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 08:01
    0
    7+6=13 (кн) принес вова

    13-6=7 книг принесла оля

    32-20=12 книг принес саша

    Ответ: 12 книг.