Ребята принесли в библиотеку книги. вова принёс на 7 книг больше, чем саша, но на 6 меньше, чем оля. всего дети принесли 32 книги. сколько книг принесла оля?

+4
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 10:07
    0
    7+6=13 13-6=7 32-20=17 13-вова 7-оля 17-саша