Для засолки 9 кг рыбы нужно 2 кг соли. Сколько килограммов рыбы могут ребята засолить, если у них есть 18 кг соли

+1
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 22:50
    0
    18/2*9=9*9=81 кг рыбы могут засолить ребята.