24? 6? 2? 9 = 22 поставить знаки действий, чтобы получилось 22

+4
Ответы (2)
  1. 21 марта, 05:07
    0
    24 : 6 + 2 * 9 = 4 + 18 = 22
  2. 21 марта, 06:33
    0
    24 : 6 + 2 * 9 = 4 + 18=22