После того как на 9 парт положили по 3 тетради, осталось ещё 37 тетрадей. Сколько всего тетрадей было?

+3
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 22:37
    0
    37 + 9 * 3 = 37 + 27 = 64