Вагоне было 27 лошадей 10 из них убрали Сколько осталось в вагоне лошадей

+5
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 10:04
    0
    27-10=17 лошадей осталось
  2. 11 ноября, 10:10
    0
    27-10=17 (л.) - лошадей

    Ответ: 17 лошадей осталось в вагоне лошадей.