Решить уровнение (х+2,1) * 4=15,2

+5
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 02:39
    0
    4χ+8.4=15.2

    4χ=15.2-8.4

    4χ=6.8

    χ=1.7
  2. 16 декабря, 04:18
    0
    4x+8.4-15.2=0

    4x=6.8

    x=1.7