Как решить уравнение 2*x-14+3*x=-10

+5
Ответы (2)
  1. 6 августа, 17:25
    0
    2x-14+3x=-10

    2x+3x=-10+14

    5x=4

    x=0,8
  2. 6 августа, 18:47
    0
    2 х-14+3 х=-10

    5 х=-10+14

    5 х=4

    х=4:5

    х=4/5 или 0.8