Найди значение выражения

(9810:9-7560:7+290) * 4

+1
Ответы (1)
  1. 17 января, 14:02
    0
    1.9810:9=1090.2 действие). 7560:7=1080.3 д.) 1090-1080=10.4. д) 290+10=300.5 д) 300*4=1.200