Аквариум имеет длину 40 см, ширину18 см и высоту 30 см. Каков объем аквариума?

+4
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 12:26
    0
    V = а * в * с,

    V акв. = 40 * 18 * 30 = 21600 (см³) = 21,6 (л).

    ответ: объем аквариума составляет 21,6 литра