Спортсмен пробежал за 30 секунд 200 м. Какое расстояние он пробежит с той же скоростью за 2 минуты?

+1
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 07:12
    0
    800 м пробежит спортсмен за 2 минуты
  2. 7 апреля, 08:37
    0
    30 сек - 200 м

    2 мин=120 сек?

    120:30*200=4*200=800 метров пробежит за 2 мин