Сравните дроби: а) 3/14 и 6/21

+5
Ответы (2)
  1. 15 октября, 11:17
    0
    3/14 меньше 6/21. Очень легко
  2. 15 октября, 11:21
    0
    3/14

    6/21 = 2/7 = 4/14

    3/14 < 4/14