Помогите выполнить разностное сравнение чисел. 6 и 10, 13 и 17, 44 и 30, 40 и 36, 18 и 12, 19 и 5, 80 и 6.

+2
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 10:33
    0
    10-6=4

    17-13+4

    44-30=14

    40-36=4

    18-12=6

    19-5=14

    80-6=74