Составьте график линейной функции:y=3-x

+4
Ответы (1)
  1. 26 июля, 14:45
    0
    Y=3-x

    x=1

    y=3-1=2

    при х=1, y=2

    *=2

    y=3-2=1

    при x=2, y=1