Решить уровнение: 3=15; 4x-2=14; 3x+x+2=18; 3x-12t=x

+2
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 23:46
    0
    1) 4x-2=14; 4 х=14+2; 4 х=16; х=16:4; х=4; 2) 3x+x+2=18; 4 х=18-2; 4 х=16; х=16:4; х=4;