Запишите площадь и периметр квадрата если одна сторона равна 9704 м?

+3
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 09:41
    0
    P=38816 м

    S=94167616 м2
  2. 28 февраля, 10:43
    0
    Р=9704*4=38 816 м или 38 км 816 м

    S=9704*9704=94 167 616 м² или 9416,7616 га