C (2a-2c) + a (3c-a) - 2 (a-c) в квадрате

+2
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 05:48
    0
    = 2 ас-2 с^2 + 3 ас-а^2 - 2 (а^2 - 2 ас + с^2) = 5 ас - 2 с^2 - а^2 - 2 а^2. - 4 ас + 2 с^2 = ас - 3 а^2 = а (с - 3 а)