Как решить задачу для ремонта двух книг Косте нужно 3 часа Сколько времени нужно для ремонта 4 книг 6 книг 8 книг

+3
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 04:36
    0
    4 : 2 * 3 = 6 (ч) - для ремонта 4 книг.

    6 : 2 * 3 = 9 (ч) - для ремонта 6 книг.

    8 : 2 * 3 = 12 (ч) - для ремонта 8 книг.
  2. 16 апреля, 04:55
    0
    4*3:2=6 ч

    6*3:2=9 ч

    8*3:2=12 ч