Помогите решить задачу для ремонта двух книг косте нужно 3 часа сколько времени нужно для ремонта 4 книг?6 книг? c книг?

+4
Ответы (2)
  1. 4 марта, 11:26
    0
    3:2=1,5 часа

    4*1,5=6 часов

    6*1,5=9 часов

    c*1,5
  2. 4 марта, 12:20
    0
    1. 3:2=1.5

    2. 4*1.5=6

    3. с=1.5 часа