Помогите решить уравнение 6x-12=5x+4

+1
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 20:24
    0
    6x - 12 = 5x + 4

    6x - 5x = 4 + 12

    x = 16
  2. 29 декабря, 23:51
    0
    6x-5x=4+12

    1x=16

    вот, лови