Помогите найти значение выражения 34 176 : 64+58*36+73 989

+4
Ответы (1)
  1. 29 августа, 13:51
    0
    1) 34 176 : 64 = 534

    2) 58*36=3 364

    3) 534+3 364=3 898

    4) 3 898+73 989=77 887

    Ответ: 77 887

    если что знак "*" - умножение