1,2 х-0,6-0,8 х=27 помогите решить

+5
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 04:42
    0
    1,2 х-0,6-0,8 х=27

    1,2 х-0,8 х=27+0,6

    0,4 х=27,6

    х=69