Как найти сумму числа 20 и а. найти значение выражения, если а=10:20; 30; 40; 50; 60; 70; 80.

+3
Ответы (2)
  1. 8 июня, 20:57
    0
    20+а = 20+10=30,20+а = 20+20=40, 20+а=20+30=50, 20+а=20+40=60, 20+а=20+50=70, 20+а=20+60=80, 20+а=20+70=90,20+а = 20 + 80 = 100
  2. 8 июня, 21:59
    0
    20+а

    при а=10 20+10=30

    при а=20 20+20=40

    при а=30 20+30=50

    при а=40 20+40=60

    при а=50 20+50=70

    при а=60 20+60=80

    при а=70 20+70=90

    при а=80 20+80=100