Решите пример

-10,125*3,1/3 + (-8,75) * 2,4/7

+1
Ответы (1)
  1. 13 января, 13:06
    0
    -10,125*3,1/3 + (-8,75) * 2,4/7

    1) - 10,125*3,1=-31,3875

    2) 31,3875/3=10,4625

    3) - 8,75*2,4=21

    4) 21/7=3

    5) 10,4625+3=13,4625

    Ответ: 13,4625