Найди значение выражения 4*10 встепени - 3+8*10 в степени-2+5*10 в степени-1

+2
Ответы (1)
  1. 24 октября, 08:33
    0
    4*10^-3+8*10^-2+5*10^-1=

    10^-3 (4+8*10+5*10^2) =

    10^-3*584=

    584:1000=0,584