5 целых две восьмых - 1 третья + 6

+5
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 20:31
    0
    10 целых одиннадцать двенадцатых
  2. 22 февраля, 20:46
    0
    5 2/8 - 1/3+6=5 6/24-8/24+6=4 30/24-8/24+6=4 22/24+6=4 11/12+6=10 11/12