Решите уравнения с проверкой.

x*8=560

x:70=14

19*x=76

x+8*12=156

+4
Ответы (2)
  1. 10 января, 00:11
    0
    1) х*8=560

    х=560/8

    х=70
  2. 10 января, 00:33
    0
    70*8=560

    980:70=14

    19*4=76

    60+8*12=156