Найдите значение выражений 42:3 3/13-13,7+1,3

+5
Ответы (1)
  1. 7 июня, 08:33
    0
    42 (целых) : 3 (целых) 3/13 (три тринадцатых) - 13,7 + 1,3

    42 / 42/3 - 12,4 = 3-12,4 = - 9,4